8 (800) 505-21-07Бесплатно по РФ
+7 (812) 209-08-50Санкт-Петербург
+7 (495) 558-26-60Москва

В конце марта 2018 г. представители компании «Энергодеталь» посетили предприятие группы концерна Калашников ПАО «Судостроительный судоремонтный завод Вымпел», где во время визита нашими специалистами была проведена презентация пневматического инструмента фирмы Ingersoll Rand, которая является ведущим мировым лидером по производству компрессорного и пневматического промышленного оборудования. В процессе презентации были продемонстрированы возможности шлифовальных машин, молотков, дрелей и прочего пневмоинструмента в эксплуатации, раскрыты все характеристики, рассмотрен ряд вопросов технического характера, а также было рассказано о том, как выполняется обслуживание оборудования и инструментов нашими сертифицированными инженерами.

После чего сотрудникам ССЗ Вымпел были переданы представленные пневматические демо-инструменты такие как: молотки (игольчатый зачистной и ударный клепальный), шлифовальные машины, а также модульная и пистолетная дрели, для применения на практике полученной информации и более детального ознакомления с представленным оборудованием.

sl-0
sl-0
sl-0
sl-0
sl-0

По результатам опытно-промышленной эксплуатации компанией «Энергодеталь» будет разработано специальное предложение по обеспечению предприятия пневматическим инструментом Ingersoll Rand.

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Россия, Московская область, Долгопрудный, пр. Пацаева, д. 7, корп. 1
Россия, Санкт- Петербург, Площадь конституции 7, оф. 324 (БЦ "ЛИДЕР")
Энергодеталь