0 Загрузка ...

Поставка ДГУ 656 кВт блочно-модульного исполнения

Назад

Наша компания активно сотрудничает с предприятиями группы компаний Полиметалл и поставляет на его объекты различное оборудование.

Так, в начале 2021 года в ООО «Кутынская ГГК» была отгружена АДЭС "Энергия ЭД-650/0,4Д/КК" (Cummins C900D5) на базе двигателя Cummins QSK23G3 в блок-модуле. Основная мощность электростанции составляет 656 кВт (820 кВА), генератор Stamford HCI6H. Надежное оборудование родом из Великобритании уже давно зарекомендовало себя на российском рынке дизельного оборудования. Удобство эксплуатации, простота установки и обслуживания, качественные запчасти – это те малые плюсы, которые можно выделить в поставке ДГУ Cummins.

Данная модель была поставлена в блочно-модульном исполнении для обеспечения электропитания объекта Заказчика. По факту, это отдельное модульное здание, в котором все процессы происходят автоматически и не требуют присутствия отдельного специалиста. Дизельная генераторная установка работает непрерывно, круглосуточно обеспечивая объект электроэнергией.

Основная особенность поставки данной электростанции заключается в сжатых сроках и необходимостью работать в параллель с двумя дизельными электростанциями производства Caterpillar. Для этого нашими специалистами был разработан специальный щит синхронизации, позволяющий синхронизировать панели управления Cummins (PCCP) и Caterpillar (ComAp + Deif).

На данный момент все шеф-монтажные и пуско-наладочные работы уже проведены специалистами нашей компании, оборудование введено в эксплуатацию.

Мы всячески готовы к реализациям любых нестандартных проектов и в короткие сроки поставить требуемое оборудование для нашего постоянного Заказчика, а также надеемся, что предстоящий год будет плодотворным для нашей компании и ООО «ТД Полиметалл».

Другие новости

Смотрите похожие статьи

Контакты
Задавайте вопросы

Оставить заявку

Наши контакты

Адрес компании

г.Санкт-Петербург пл. Конституции,
д.3, корпус 2, литера А

НАПРАВЛЕНИЯ