8 (800) 505-21-07Бесплатно по РФ
+7 (812) 209-08-50Санкт-Петербург
+7 (495) 558-26-60Москва

В мае 2020 года компания ООО «ЭНЕРГОДЕТАЛЬ» выиграла тендер на поставку двух дизельных электростанций контейнерного исполнения на базе дизель-генераторов AKSA APD145C. Данное генерирующее оборудование будет работать в суровых условиях на золоторудном месторождении нашего давнего Заказчика ООО «ТД Полиметалл». Комплектация дизельных электростанций единичной мощностью 100 кВт/125 кВА предусматривает режим параллельной работы на общую нагрузку и включает в себя:

  • ДГУ с двигателем CUMMINS 6BTAA5.9G2 и синхронным силовым генератором Stamford;
  • Зарядное устройство для автоматической подзарядки аккумуляторных батарей;
  • Аккумуляторную батарею;
  • Систему топливоподачи с фильтром сепаратором.
  • Панель управления DSE 8610;
  • Антиконденсатный подогреватель обмоток генератора
  • Электрический подогреватель охлаждающей жидкости от сети 220 В;
  • Блок синхронизации
  • Воздушную систему охлаждения генератора с радиатором на раме
  • Цельносварной утепленный контейнер габариты 4000х2350х2500 с системами жизнеобеспечения и вспомогательным оборудованием
  • Автоматический ввод резерва АВР;
  • Комплект фильтров на 3 000 м/ч

 

На данный момент наше производство уже приступило к изготовлению блок-модулей, и в ближайшее время готовые дизельные электростанции будут отгружены Заказчику.

sl-0
sl-0

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Энерго Деталь

Россия, Московская область, Долгопрудный, пр. Пацаева, д. 7, корп. 1
Россия, Санкт- Петербург, Площадь конституции 7, оф. 324 (БЦ "ЛИДЕР")
Энергодеталь