0 Загрузка ...

Проведение ТО компрессоров и дизель-генератора на Васильевском руднике

Назад

В период с 7 по 13 июля сервисные инженеры компании «Энергодеталь» провели техническое обслуживание комплекса промышленного оборудования на объекте нашего постоянного Заказчика – АО «Васильевский рудник». С этим предприятием ООО «Энергодеталь» работает уже много лет и постоянно предлагает и выполняет для него более широкий набор услуг.

В рамках выезда на эту промышленную площадку было проведено ТО и диагностика:

  • 2 винтовых компрессора Ingersoll Rand серии UP 5;
  • 3 центробежных компрессора Ingersoll Rand IR серии СН 6-С115МХ1;
  • 2 винтовых компрессора Atlas Copco GA - 5FF;
  • ДГУ марки Himoinsa HTW-1900 T5.

Для компрессоров было проведено техническое обслуживание согласно сервисным программам заводов-изготовителей в объеме 8000 часов. Для дизель-генератора осуществлена проверка рабочих параметров, наличие утечек. Также проведен запуск центробежного компрессора Centac от ДГУ с целью проверки фазировки. Работы выполнены в заданные заказчиком сроки и бюджет. Оборудование в эксплуатации и отлично работает, следующее ТО ожидается через полгода.

Примечательно то, что все работы были проведены одной универсальной командой сервисных инженеров. Инженеры ООО «Энергодеталь» обладают опытом и навыками обслуживания и ремонта широкого спектра оборудования: компрессорная техника, генерирующее оборудование, инженерные системы.

Возможности сервисной службы нашей компании позволяют предлагать заказчикам комплексный подход в обслуживании технических активов. Реализуется принцип «Одна бригада - большой набор разноплановых агрегатов». Такая практика дает возможность делать техническое обслуживание меньшим количеством специалистов. А это значит, что заказчик получит качественную услугу за меньшую цену. Работать с ООО «Энергодеталь» - выгодно!

Другие новости

Смотрите похожие статьи

Контакты
Задавайте вопросы

Оставить заявку

Наши контакты

Адрес компании

г.Санкт-Петербург пл. Конституции,
д.3, корпус 2, литера А

НАПРАВЛЕНИЯ